Каждый раз, фотографируясь в одной из студий в районе Дахар Хургады, я обращала внимание на чашки с фотографиями. Это свадебные фото или просто фотографии египтян. Наверно, принято делать подарки друг другу со своими изображениями.
Мне пришла мысль, а почему бы не сделать на чашках фото моих картин? Я так могу дарить их родственникам и друзьям. Эта идея мне понравилась. Я спросила сотрудника студии, могу ли я прийти со своей флешкой с нужными мне изображениями. Он сказал, что без проблем. И изображения могут быть чего угодно, не обязательно фотографии. Цена на мой взгляд приемлемая – 35 фунтов чашка с картиной.
В результате, я заказала три чашки со своими картинами. На следующий день получила их. В общем, неплохо смотрятся. А главное, оригинальный подарок друзьям всегда в наличии.
На мой взгляд, очень хорошо будут смотреться на чашках картины детей. Бабушки и дедушки с удовольствием получат такой подарок с трогательным творением внучонка.
Я же планирую теперь чашки с моими картинами Египта. Прекрасный сувенир из страны пирамид, и главное – такого в магазинах не купить.
На фото: чашки с изображениями моих картин. На двух чашках – по две вертикальные картины, на третьей – одна горизонтальная.
Автор: Фирюза Янчилина